Предмет: Математика,
автор: nikita070826
в 4 корзинах 16 кг, а в 2 корзинах 8 кг яблок. Во сколько раз больше яблок в 4 корзинах, чем в двух?помогите пожалуйста
annasteisha23:
в 2 раза
Ответы
Автор ответа:
117
16 кг ÷ 8 кг= 2 р.
Ответ: в 2 раза больше
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: syomina09
Предмет: Литература,
автор: musevichlexa
Предмет: Литература,
автор: werlol00
Предмет: Алгебра,
автор: kirill231723
Предмет: Алгебра,
автор: kirito221