Предмет: Математика, автор: nikita070826

в 4 корзинах 16 кг, а в 2 корзинах 8 кг яблок. Во сколько раз больше яблок в 4 корзинах, чем в двух?помогите пожалуйста


annasteisha23: в 2 раза
kuznetsovaov: в 2 раза

Ответы

Автор ответа: verba9997
117

16 кг ÷ 8 кг= 2 р.

Ответ: в 2 раза больше

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kirito221