Предмет: Химия,
автор: azad11234
Какова массовая доля (%) хрома в H2CrO4?
Ответы
Автор ответа:
0
Мr(H2CrO4)=118гр/моль
w%=52/118*100%=44,067%
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aliyevasabina23
Предмет: Математика,
автор: Clarissa13
Предмет: Химия,
автор: Непрошаренный