Предмет: Физика,
автор: yarovenkodyarovenkor
нужно найти A эсли U=220*I=4A*t = 10 хв
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:A=U*I*t
A=220В*4А*600с=528 000 Дж=528 кДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiaosetska
Предмет: История,
автор: futovnik
Предмет: Українська мова,
автор: lizachornaya48
Предмет: Литература,
автор: катя2716
Предмет: Математика,
автор: lenchik5129