Предмет: Математика,
автор: Аноним
В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм среди данных в таблице видов?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
200г-36р
1000г-?
1000×36÷200=180р.
250г-35р
1000г-?
1000×35÷250=140р.
300г-42р
1000г-?
42×1000÷300=140р
200г-34р
1000г-?
34×1000÷200=170р
Наименьшая цена за килограмм- это 250г-35р и 300г-42р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alnurerk
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Rdzdc
Предмет: Геометрия,
автор: petrovnikita71511111
Предмет: История,
автор: Arina2908