Предмет: Математика, автор: Аноним

В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм среди данных в таблице видов?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gavronskayekaterina
1

200г-36р

1000г-?

1000×36÷200=180р.

250г-35р

1000г-?

1000×35÷250=140р.

300г-42р

1000г-?

42×1000÷300=140р

200г-34р

1000г-?

34×1000÷200=170р

Наименьшая цена за килограмм- это 250г-35р и 300г-42р

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alnurerk
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Rdzdc
Предмет: Геометрия, автор: petrovnikita71511111