Предмет: Экономика,
автор: sofia1680
Какую сумму денег надо положить в банк, чтобы через 2 года на счёте была сумма 200 ден. ед. Ставка процента составляет 6 %
Ответы
Автор ответа:
1
1. За второй год
200*0.06=12
200-12=188
2. За первый год
188-188*0.06=176.72 д.
проверка:
176.72÷0.94^2=200
вот)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: pichenkafugy
Предмет: Английский язык,
автор: KotletKa666635562
Предмет: Українська мова,
автор: annasvitka37
Предмет: Математика,
автор: vipbedrataya