Предмет: Физика,
автор: ibragimsahnoza
какова кинетическая энергия тела 6 кг,движущегося со скоростью 9 м/с?
Ответы
Автор ответа:
20
Е=mv^2/2=6*9^2/2=6*81/2=3*81=243Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: yanabuna
Предмет: Биология,
автор: maksimenkoulia250
Предмет: Физика,
автор: jonnik1405
Предмет: Математика,
автор: vanya205