Предмет: Химия,
автор: Waka023
Химия, срочно 15 баллов пожалуйста, СРОЧНО!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1.
W=10г/200г*100%=20%
2.
m(соли)=350г*10%/100%=35 г
m2(соли)=35г+20г=55г
m(раствора)=350г+20г=370г
w=55г/370г*100%=14,9%
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: davidempa09
Предмет: Химия,
автор: yanapodzigun2008
Предмет: Физика,
автор: ea3212669
Предмет: История,
автор: lubov19652011
Предмет: Математика,
автор: смех2