Предмет: Физика,
автор: mainsilog
Физика: скорость движения велосипедиста 8 км ч. Какой путь он проедет за 1 ч 15 мин?
Ответы
Автор ответа:
1
1ч 15мин= 75мин
8 * 75 = 600
Ответ: 600
8 * 75 = 600
Ответ: 600
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alenavolkova0483
Предмет: Русский язык,
автор: whgsu
Предмет: Математика,
автор: chelics
Предмет: Математика,
автор: SuperStar200
Предмет: Математика,
автор: дана3456789