Предмет: Физика, автор: polumnaa20188p8diki

СРОЧНО! Задача по физике
Поезд отошел от станции и двигаясь ускоренно на пути 20м приобрел скорость 10м/с. Найти силу тяги
Дано :
S=200m
V0=0
V1=10m/c
Aтяги=8*10 в шестой степени Джоулей
m=0,005
Сила тяги-?

Ответы

Автор ответа: touchofwind27
0

Ответ:

.....................................................

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы