Предмет: Физика,
автор: edem2005com
Помогите пожалуйста мне нужно по физике Диаметр колеса велосипеда 0,8м. Какая частота необходимо для вращения колес со скоростью 4π m/c
Ответы
Автор ответа:
15
d=0.8 м V=4*π м/с v=?
===
V=π*d*v
v=V/(π*d)=4*π/(π*0.8)=5 Гц
====================
xilen:
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anonimus229988
Предмет: Математика,
автор: emilpak75
Предмет: Математика,
автор: kataevmihail451
Предмет: Математика,
автор: nataliyazykina
Предмет: Физика,
автор: kislinka2001