Предмет: Математика, автор: elina7560

7 кг мандаринов стоят 300 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоит 5 кг мандаринов​

Ответы

Автор ответа: gtsgts111
4

Ответ:

42 904, 21 452 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 300 329:7=42 904 (руб.) - 1 кг.

2) 42 904*5=21 452 (руб.) - 5 кг.


elina7560: как её записать???
Похожие вопросы