Предмет: Химия,
автор: dark9755
какова формула соединения, в котором массовая доля углерода 0.2730(27.3%) и кислорода 0.7270(72.7%)
Ответы
Автор ответа:
1
100-27.3=72.7
100-72.7=27.3
72.7:12=6.058
27.3:16=1.706
Ответ: CO2
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Yakatyamelnikova
Предмет: Українська література,
автор: zaroslava11
Предмет: Алгебра,
автор: stasik647
Предмет: География,
автор: marisaidova85
Предмет: Химия,
автор: olkov97