Предмет: Химия,
автор: Baku2005
Помогите пожалуйста срочно никак не могу решить.
Число атомов содержащихся в 4.8 граммов О2
Baku2005:
:((((((((((
Ответы
Автор ответа:
1
N=n*Na
Na=6,02*10²³
n=m/M
M=16*2=32
n=4,8/32=0,15моль
N=0,15*6,02*10²³=0,903" 10²³
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: iluzaizabella
Предмет: Химия,
автор: popovaKira2097
Предмет: Геометрия,
автор: anaohnaluk
Предмет: Математика,
автор: vovanshlihar