Предмет: Физика,
автор: lenka13426
Тело совершает прямолинейное равноускореное движение с некоторой начальной скоростью .каково перемещение тела за 20с если его скорость через 10с после начального момента равна 5м/с ,тело двигалось в одном напровлении
Ответы
Автор ответа:
0
a = v/t = 5/10 = 0,5 м/с^2.
S = (at^2)/2 = (0,5 * 400)/2 = 100 м.
Ответ: 100 м.
S = (at^2)/2 = (0,5 * 400)/2 = 100 м.
Ответ: 100 м.
Автор ответа:
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: КрейзиPro
Предмет: Литература,
автор: TheBoy1175
Предмет: Физика,
автор: SuperSuper1986
Предмет: Литература,
автор: ЛерочкаD