Предмет: Физика, автор: Zerrooo

Какое количество теплоты выделится в проводнике сопротивлением 100 Ом за 20 с при силе тока в цепи 3 А?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Р=I²R*t= 3²*100*20= 18000Дж =18кДж

Похожие вопросы