Предмет: Химия, автор: mickabe

массовая доля NaOH=10%

+

H2SO4

m р-ра (H2SO4)=40 грамм

массовая доля=10%

 

m р-ра NaOH -? m Na2SO4 - ?

Ответы

Автор ответа: AlexandrSuper
0
я это незная слои поцан
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gcjxucgfggg