Предмет: Математика,
автор: rahimovjamshedjr
В магазине продаётся
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Самая дёшевая Сирень за 120 рублей, т.к. нужно купить 1000 листов, а в 1 пачке их 200, то нужно купить 1000:200=5 пачек, общей стоимостью 120*5=600 рублей
Автор ответа:
0
.....сирень за 120 р
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sagimbaevnurali2012
Предмет: Геометрия,
автор: 20073435
Предмет: Информатика,
автор: endzehalitova512
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: амильшамиль