Предмет: Физика, автор: pinkerton

Плавающее тело вытесняет нефть объёмом 90 см кубических. Найдите массу плавающего тела. Плотность нефти 820 кг/м кубический

Ответы

Автор ответа: kumaymamedova
16

Дано: объем=90 см куб., плотность=820 кг/м куб.

Найти: массу

СИ: 90см куб.=0,00009 м куб.

Решение: m=Vp(p это тип ро)

m=0,00009 м куб * 820 кг/м куб=0,074 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zernovsasa797