Предмет: Физика,
автор: lenkaa44kost
Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Рассчитайте максимальную высоту подъема стрелы
Ответы
Автор ответа:
0
h=gt^2/2=10*2=20метров
Автор ответа:
0
по-моему как-то так )
Время подъема равно времени падения и равно 4/2 = 2 с. - начальная скорость стрелы.Высота подъема:
Ответ: 20 м/с; 20 м.
Время подъема равно времени падения и равно 4/2 = 2 с. - начальная скорость стрелы.Высота подъема:
Ответ: 20 м/с; 20 м.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: allambergenovanafisa
Предмет: Математика,
автор: rasulovashirina0708
Предмет: Литература,
автор: marakmarakov3
Предмет: История,
автор: Satoshi