Предмет: Физика, автор: Дренчик

Стальная деталь имеет массу 780г.Определите ее объем.

Ответы

Автор ответа: nastyaLS10
0

Дано:

m = 780г

p = 0,15 Ом·мм²/м

V - ?

 

Решение:

V = m / p

V = 780 / 0,15 = 5200л

 

Ответ: V = 5200л

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: kurmanovernar26gmail