Предмет: Физика,
автор: lijr
Сила тока в вольфрамовой спирали равна 0,4 А. Заряд, переносимый через поперечное сечение спирали в течение 50 секунд равен
1) 0,04 Кл
2) 120 Кл
3) 4 Кл
4) 20 Кл
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: I=0,4 A
t=50 секунд
Найти:
q-?
Решения:
q=I×t= 0,4×50=20
Ответ:4-20кл
lijr:
СПАСИБО
рада помочь)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: viktoria331033
Предмет: Физика,
автор: hmm00
Предмет: Математика,
автор: buku81294
Предмет: Математика,
автор: alenavasipenok
Предмет: История,
автор: 915151010st