Предмет: Физика,
автор: golti
1) q=5нКл Е=300н/Кл F-?
2) r=4дм E=18М н/Кл q-?
3) F=225кН q1=5нКл r= 20см q2-?
Дано и решение
Ответы
Автор ответа:
4
Решение во вложении. Удачи)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: tetianaberezyuk08
Предмет: Английский язык,
автор: gamergamet2020
Предмет: Русский язык,
автор: markaranmadlena61
Предмет: Математика,
автор: Аноним