Предмет: Физика,
автор: asynagortinskay
ПОМОГИТЕ!
Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 11 минут?
Ответы
Автор ответа:
4
----------------------------------------
Если это физика 8 класса:
Дано:
P=70кВт=70000Вт
t=11min=660c
Найти: E=?
Решение: P= ⇒ E=Pt
E=70000·660=46200000Дж
--------------------------------------
Если это физика 7 класса:
Дано:
N=70кВт=70000Вт
t=11min=660c
Найти: A=?
Решение: N= ⇒ A=Nt
A=70000·660=46200000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karinesahakyan828
Предмет: Геометрия,
автор: nazardolid
Предмет: Українська література,
автор: memnuykvas2228
Предмет: Математика,
автор: ирена7