Предмет: Химия,
автор: Каринка2013
Сколько моль вещества содержится в 80г, fe2o3
Ответы
Автор ответа:
0
m
n=----
M
n= 80г : 160г/моль= 0,5 моль
n=----
M
n= 80г : 160г/моль= 0,5 моль
Автор ответа:
0
m(Fe2O3)=80г. n=m/M M=56*2+16*3=160г/моль n= 80г/160г/моль=0,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: iuramazar694
Предмет: География,
автор: savelevyaroslav09
Предмет: Английский язык,
автор: fuadaxmedov
Предмет: Биология,
автор: биологхимик