Предмет: Физика,
автор: Nastatatasia
Пожалуйста, помогите со 2
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
a=0.50 м/с^2
m=1.2т=1.2*10^3 кг
Найти:
F - равнодействующую силу
Решение:
По второму закону Ньютона - F=ma==1.2*10^3*0.50=600 Н
Nastatatasia:
Огромное вам спасибо, а можно вас пожалуйста попросить решение чуть подробнее написать? Учитель очень строг(
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: JonardRay3074
Предмет: Экономика,
автор: AndrewMelnik4526
Предмет: Литература,
автор: VikaLime5756
Предмет: Химия,
автор: Nastagio
Предмет: Химия,
автор: smirnovavasili