Предмет: Химия, автор: dafnkf

m(CaCo³)=40 n-? помогите срочно​

Ответы

Автор ответа: vladsakovich10
0

n(CaCO3) = m/M = 40/ (40+12+48)= 0,4 моль

Похожие вопросы