Предмет: Физика, автор: makspiermiakov

При напряжении 220 в сила тока в электродвигателе 47 А. Определить мощность тока в обмотках электродвигателя

Ответы

Автор ответа: julysoboleva
1

Дано:

U=220В

I=47A

Р-?

Решение:

P=IU=220*47=10340Вт

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: leilabirzova
Предмет: Математика, автор: сашуля114