Предмет: Физика, автор: 49238990

тело свободно падает с высоты 245 м. сколько времени падало тело и какова его скорость в момент падения на землю

Ответы

Автор ответа: Nadya07
0

Конечная скорость U=√2gh=70м/c

S=at2/2

U=at

245=4900a/2a²

a=10м/c²

t=7сек

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: ssaidova298
Предмет: Алгебра, автор: фыв