Предмет: Физика,
автор: happy312
Задача по физике
S=4м2
C=30см=0,3м
Pс=500кг/м3
Pж=1000кг/м3
----------
m=?
Ответы
Автор ответа:
0
Прости но ничем не могу помочь мне очень жаль
happy312:
7.
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: bebe97991
Предмет: Математика,
автор: arinamagidson
Предмет: Геометрия,
автор: whiteangel7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: benevolent