Предмет: Физика,
автор: padiy
Какой энергией электростатического взаимодействия обладают два заряженных шарика , если их заряды соответственно равны q1= 5кл и q2= 12.8кл , находящиеся на расстоянии r= 8.9см
Ответы
Автор ответа:
1
W=kq1q2/r=6500*10^9Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Mangashka
Предмет: Литература,
автор: kd0670
Предмет: Английский язык,
автор: nurnurik666
Предмет: Литература,
автор: xalya8430
Предмет: Физика,
автор: Амирка123