Предмет: Физика, автор: Baver04

масса медного куба со стенкой 2 см

Ответы

Автор ответа: Regent1828
1

Объем куба со стороной 2 см:    V = 2³ = 8 (см³)

Масса куба:   m = ρV = 8,92 · 8 = 71,36 (г)

Ответ: 71,36 г.

Похожие вопросы