Предмет: Математика,
автор: ladynskayaav
Помогите пожалуйста решить задачу:
Купили 2 кг конфет одного вида по 64грн за кг, 4кг конфет второго вида по 82грн за кг и еще 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена куплиных конфет составила 88грн за кг .Сколько стоил кг конфет третьего вида?
Ответы
Автор ответа:
0
64*2+82*4+?*3:9=88
128+328+?*3=792
456+x*3:=792
всего пакетов 9
88*9=792
x=792-456:3
x=112
ответ 112грн
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: misidelidomasromoi
Предмет: География,
автор: gcfdhhhjjjh
Предмет: Физика,
автор: anas250
Предмет: Математика,
автор: Оляcat