Предмет: Математика, автор: sarabi

а)1000 л бензина стоит 8500 р .Определите  стоимость 210 л бензина .Постарайтесь решить эту задачу ,не переводя рубли в копейки .                                                                           б)Рабочий изготовил 10 деталей на своем станке за 52 ч 30 мин;станок - автомат изготовил 25 таких же деталей за 45 ч 45 мин .Во сколько раз автомат работал быстрее рабочего ?

Ответы

Автор ответа: aleks1712
0
1000:8500=х - 1 л
Х*210=у
Автор ответа: ivawka2006
0
1 литр 8,5 грн
210*8,5=1785 грн
Похожие вопросы