Предмет: Физика,
автор: nat3949168
на сколько градусов нагреется 50 кг воды энергией полученной от сжигания 2 кг сухих дров
Ответы
Автор ответа:
0
Qкоторое выделится при сгорании дров=qm=10000000*2=20000000дж Q=cmΔt отсюда Δt=Q/cm=20000000/4200*50=на 95 градусов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: risunki88
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Mrz