Предмет: Физика,
автор: Veronikatolmaceva1
На пути 200 м совершена работа 80 кджоуль. Найти силу. Решать через дано и СИ. Помогите пожалуйста даю 20 баллов
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
A = 80кДж = 80000 Дж (СИ)
S = 200 м
F - ?
Решение:
A = F * S
F = A/S; F = 80000Дж/200м = 400 Н
Ответ: 400 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bogdanutkin750
Предмет: Химия,
автор: sergiadato2008
Предмет: Физика,
автор: bibchik
Предмет: Геометрия,
автор: avyavavavya