Предмет: Физика,
автор: nara8214
помогите пожалуйста очень очень важно, срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. ответ В
2. s=F/p= 78000/ 390000=0.2 м² -Б
2. s=F/p= 78000/ 390000=0.2 м² -Б
Похожие вопросы