Предмет: Физика, автор: enesisaka

спределте ддаление , которое оказиаст тело весом 1000Н на опору , если плоталь опоры равна 0.25 M.

Ответы

Автор ответа: evelinache
0

P= F/S
F=P= 1000Н
S= 0,25 м2
1000/0,25 = 4000 Н/м2
Ответ: 4000

evelinache: Если конечно, ты имел(а) ввиду площадь (а не плоталь)
evelinache: В виду*
Похожие вопросы