Предмет: Физика,
автор: maksimpopov1999
Какое количество воды можно нагреть на 10 градусов C, сообщив ей 84 кДж теплоты?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cmt
m=Q/ct
m=84000/(4200*10)=2(кг)
Ответ: 2 кг
m=Q/ct
m=84000/(4200*10)=2(кг)
Ответ: 2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: NastyaPiskova05
Предмет: Литература,
автор: jamoliddindavlatov30
Предмет: Математика,
автор: vikaklementeva6
Предмет: Математика,
автор: mashsubbotina