Предмет: Математика,
автор: tomakruchenkova
два набора гелиевых ручек стоят 240 рублей. сколько купили таких наборов если за них заплатили 600 рублей
Ответы
Автор ответа:
5
240/2=120 один набор
600/120=5 наборов
Автор ответа:
3
Ответ:
5 наборов
Пошаговое объяснение:
240 рублей / 2 набора = 120 рублей - стоит 1 набор
600 рублей / 120 рублей = 5 наборов
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: chaynik1234
Предмет: Математика,
автор: Delikanli
Предмет: Математика,
автор: muhtaralietimur
Предмет: Информатика,
автор: Юляша175683
Предмет: История,
автор: Lukyanovalina