Предмет: Математика,
автор: rig158
клей стоит 1100руб за 1 литр . Какая цена будет клея за 10литров и за 100 литров ?
Ответы
Автор ответа:
1
10×1100=11000руб за 10л
100×1100=110000руб за 100л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: df8759368
Предмет: Другие предметы,
автор: disney08
Предмет: Английский язык,
автор: BceNikiZanatii
Предмет: Математика,
автор: Valeriyalerak1
Предмет: Математика,
автор: Aminka0099