Предмет: Физика, автор: katya181857

Помогите решить задачу. Очень прошу.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: andrejkaraban2
1

Температура нужна , чтобы найти м0, V=m/po V=108.43    N=ny*Na   N=9*6.02*10^23=54.18*10^23  n=N/V  n=54.18*10^23/108,43=0,50*10^23


andrejkaraban2: M0=M/Na M0=20*10^-3/6.02*10^23=3.322*10^-26
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 978598319
Предмет: Литература, автор: плизззззззззз