Предмет: Физика, автор: miariya

СРРРРРРООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННОООООООООО!!!!

какова мощность двигателя насоса подающего двое 1 т воды для полива дачного участка из колодца глубиной 8 м за 15 минут

Ответы

Автор ответа: Аноним
3

N = A/t;

A = mgh;

N = mgh/t = 1000*9,8*8/15*60 = 78400/900 = 87,1 Вт.

ответ: N = 87,1 Вт.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mjeka124
Предмет: Математика, автор: bibchik