Предмет: Физика, автор: i2shniik

Ёмкость бензобака автомобиля 29 литров, плотность бензина 710 кг/м³. найдите массу бензина, заполняющего бензобака. запишите формулу и сделайте расчёты. 1 л=0,001 м³. можно с дано, си и решением

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2

m=p*V=710*0,029=20,6 кг

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Killer1000000