Предмет: Физика, автор: konsun04

12 задание если не решается то хотя-бы формулу скажите














Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
1л=1дм³, ро.воды=1кг/л, масса m=(1/3)*12*1=4кг, F=mg=4*10= 40H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zxcinside1