Предмет: Математика, автор: pokina63

магазин привезли несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене тоже купить 1 кг чая 1 сорта Во сколько рублей обойдется наиболее дешевый покупка​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NataVlk
5

1кг=1000гр

1000÷100×85=850руб-черный чай

1000÷500×460=920руб-зеленый чай

1000÷200×162=810руб-с бергамотом

1000÷250×210=840руб-с жасмином

ответ:наиболее дешевый чай это с бергамотом,810 руб

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: alexemel2004