Предмет: Математика,
автор: pokina63
магазин привезли несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене тоже купить 1 кг чая 1 сорта Во сколько рублей обойдется наиболее дешевый покупка
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
1кг=1000гр
1000÷100×85=850руб-черный чай
1000÷500×460=920руб-зеленый чай
1000÷200×162=810руб-с бергамотом
1000÷250×210=840руб-с жасмином
ответ:наиболее дешевый чай это с бергамотом,810 руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: slonovaangelina008
Предмет: Английский язык,
автор: val22222
Предмет: Математика,
автор: OnlineSchool01
Предмет: Математика,
автор: TASHEROK228
Предмет: Литература,
автор: alexemel2004