Предмет: Математика, автор: ulanovmaksim498

В магазине продаётся несколько видов мягкого творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 100г мягкого творога среди данных таблицы видов?
200г.=58р.
250г.=66р.
300г.=72р.
200г.=45р.

Ответы

Автор ответа: mimicry
2

Ответ:

4 вид

Пошаговое объяснение:

200 г =58р

100 г=29 р

250г=66 р

100г=(66*100)/250=26.4(через пропорцию,100 г - х руб)

300 г =72 р

100г=24р

200г=45р

100г=22.5

ответ:4 вид \\

если что-то неясно,то пиши

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sergeewamiss98
Предмет: Химия, автор: l6996l