Предмет: Математика,
автор: ulanovmaksim498
В магазине продаётся несколько видов мягкого творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 100г мягкого творога среди данных таблицы видов?
200г.=58р.
250г.=66р.
300г.=72р.
200г.=45р.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4 вид
Пошаговое объяснение:
200 г =58р
100 г=29 р
250г=66 р
100г=(66*100)/250=26.4(через пропорцию,100 г - х руб)
300 г =72 р
100г=24р
200г=45р
100г=22.5
ответ:4 вид \\
если что-то неясно,то пиши
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Tariksquad
Предмет: Українська мова,
автор: lenoxstalker
Предмет: Русский язык,
автор: Guzel1978
Предмет: Алгебра,
автор: sergeewamiss98
Предмет: Химия,
автор: l6996l