Предмет: Физика, автор: killogram3

m=1000000 kg
R=0,004
Fтяги = 500000н
a-?

Ответы

Автор ответа: Aklif
0

F=ma

a=F/m

a=500.000÷1000.000=5÷10=0,5 m/c^2

a=0.5m/c^2

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kmaxmud2000