Предмет: Математика, автор: kirlllbar123123

За 6 кг картофеля заплатили 54р. Какова цена 1 кг картофеля

Ответы

Автор ответа: Nelima
1

ответ:9

54÷6=9

надеюсь помогла


kirlllbar123123: Спасибо
Похожие вопросы