Предмет: Математика,
автор: kirlllbar123123
За 6 кг картофеля заплатили 54р. Какова цена 1 кг картофеля
Ответы
Автор ответа:
1
ответ:9
54÷6=9
надеюсь помогла
kirlllbar123123:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: cernavskaaalbina3
Предмет: Математика,
автор: vitalityyka
Предмет: Литература,
автор: katherine34
Предмет: Физика,
автор: elvingasimov8lass