Предмет: Физика, автор: Q200243

Т1= 500 К
Q= 2000 Дж
А=700 Дж
Кпд-?
Т2-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

кпд=A/Q=700/2000=0.35   (35%)

кпд=(T1-T2)/T1

T2=T1*(1-кпд)=500*(1-0,35)=325 K

==================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: shumanmacsim1406
Предмет: Математика, автор: Kostya398383