Предмет: Математика,
автор: Аноним
400 гр говяжьего фарша стоит 80 руб. Сколько стоит один кг?
Зая814:
200 рублей
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь: 1 кг фаршу коштує 200 руб.
Покрокове пояснення:
1 кг = 1000 г
80*1000=80 000
80 000 : 400 = 200 (руб.)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: polinalolyarik
Предмет: Математика,
автор: nurasem123
Предмет: Алгебра,
автор: gcyfyfyyzy
Предмет: Математика,
автор: Аноним