Предмет: Математика, автор: Аноним

400 гр говяжьего фарша стоит 80 руб. Сколько стоит один кг?


Зая814: 200 рублей

Ответы

Автор ответа: Nelia2019
1

Відповідь: 1 кг фаршу коштує 200 руб.

Покрокове пояснення:

1 кг = 1000 г

80*1000=80 000

80 000 : 400 = 200 (руб.)

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: polinalolyarik
Предмет: Алгебра, автор: gcyfyfyyzy